Какие льготы больным Сахарным диабетом 2 типа?

• г. Протвино

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Страдающие диабетом 2 типа могут рассчитывать на следующие льготы: прохождение восстановительных процедур в российских санаториях; реабилитацию социального плана; возможность переобучения по новой рабочей специальности; запись в спортивные секции; компенсации по линии транспортных и продуктовых расходов.