Владикавказ, 30.03.2023, 06:20

Психиатр дал 2 группу инвалидности и сказал нельзя работать я хочу работать охранником 4 разряда

Вопрос №20371412 из г. Владикавказ
опубликован 30.03.2023, 06:20
Психиатр дал 2 группу инвалидности и сказал нельзя работать я хочу работать охранником 4 разряда
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, но вы не сможете получить лицензию и пройди мед. комиссию.

30.03.2023, 06:29
Оценка автора вопроса:

Как отозвать 2 группу инвалидности и сняться с учета психиатра 2023 году?

30.03.2023, 18:51

Вам следует требовать создания комиссии об освидетельствовании вашего диагноза.

30.03.2023, 20:18
Оценка автора вопроса:

Нельзя професии без оружужия и водить транспорт оператор котельной устратваться Продавец кассир Какие можно мне?

30.03.2023, 20:25

Почтальоном не возьмут работать?

30.03.2023, 20:30