Я заведующий поликлиники, но не заместитель главного врача. Мне положена социальная выплата?

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Новая мера поддержки положена медработникам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также занятым на станциях и в отделениях скорой помощи.

Исключение: руководители медорганизаций и их заместители, а также случаи внутреннего и внешнего совместительства. По ним специальная социальная выплата не назначается и не выплачивается.

Вроде по тексту Вы являетесь руководителем медорганизации. Посмотрите свою должностную инструкцию.