Несправедлива оценка за проект - учитель не предоставил необходимые ресурсы

• г. Калуга

Помогите нам пожалуйста. Мой сын ученик 10 класса. На днях эащищал проек. На защите учутель его по проекту не предоставила лицензию. Нам в проекте не помогала. Сын делал всё нам. И нам поставили три. Сказали проект скучный. Что нам делать? Помогите

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с оценкой: можно обратиться к директору школы и в заявлении изложить суть дела. Будет создана комиссия, которая проверит знания ученика. Если знания его окажутся выше, то оценка будет исправлена.