Как получить дубликат аттестата о школьном образовании без объявления в газете?
Утерян аттестат о школьном образовании, обратилась к директору школы о выдаче дубликата. Отвечает, что не может принять заявление без фото объявления в газете. На что ссылаться, чтобы выдали дубликат, без объявления?
Екатерина, есть ПРИКАЗ от 5 октября 2020 г. N 546 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ
Напишите жалобу в отдел образования к которому относиться школа, думаю вопрос должен быстро решиться.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо за ответ!