Как списать задолженности по налогам и взносам в ПФР при отсутствии работы из-за сердечных проблем?
У меня накопилась задолженность по налогам и взносам в ПФР. Я в это время не работал, так как у меня был инфаркт, а потом операция на сердце. Как мне списать эти задолженности?
Лучший ответ
Только в судебном порядке возможно оспорить задолженность по налогам и взносам...