Я пенсионер МВД г Москвы собираюсь переезжать на ПМЖ к себе на родину в Якутию, потеряю я в размере пенсии мои нет?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - установленная пенсия одинакова на всей территории РФ. Но - региональные московские доплаты, если они есть - пропадут, зато могут появиться северные коэффициенты, если они будут по месту жительства.