Если ребенок ОВЗ может ли он. Получить водительское удостоверения?

• г. Новосибирск

Если ребенок ОВЗ может ли он.

Получить водительское удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если у ребенка ОВЗ, он все равно перед обучением в автошколе будет проходить медицинскую комиссию, там уже врачи решат может он управлять ТС или нет.

Здравствуйте, Ирина! Перечень заболеваний, препятствующих управлению ТС определен Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством"