Консультируете по таким вопросам?

Mожете ли вы консультировать по вопросам американского права, или вы не разбираетесь в законодательстве Штатов?
Лучший ответ

В США, даже если Вы "разбираетесь" (или думаете, что разбираетесь) в вопросах права конкретного штата, но не имеете адвокатской лицензии данного штата и не работаете под началом такого адвоката, такая консультация считается преступлением средней тяжести и карается сроком тюремного заключения до 12 месяцев и/или денежным штрафом.

Это касается и американских юристов, не имеющих лицензии данного штата. Я, например, кроме федеральной имею лицензии штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси, но не взялся бы Вас консультировать по вопросам законодательства штата Колорадо.

Ну а как ответят на Ваш вопрос российские юристы, не знаю.

Спасибо за ответ! Полностью с вами согласен относительно юристов, живущих и работающих на территории США. Также как и вы, интересуюсь каким мог бы быть ответ адвоката, живущего и работающего за пределами страны. Также, рад видеть, что в этой системе есть адвокаты из Америки. Я редактор русской газеты в Колорадо. Когда мне встречаются инструменты, подобные этому, я всегда делюсь информацией со своими клиентами, если она может быть для них полезна. В настоящий момент у нас рекламируется 4 адвоката. Если этот сайт работает с американскими адвокатами, возможно нашим адвокатам из колорадо он тоже может быть полезным. Спасибо за вашу помощь.

Обратитесь непосредственно к адвокату Красновой Карине Марковне.