Куда обратиться без жилья при оформлении опеки на несовершеннолетних сестер?

• г. Иркутск

Вот такая ситуация.

Мне 19 лет, у меня имеются 2 несовершеннолетние сестры оставшиеся без попечения родителей, сейчас я оформляю опеку на них, но у нас нет собственного жилья, подскажите куда можно обратиться? Могут ли нам вообще дать какое то жилье? Можно как нибудь взять соцнайм жилья в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (3):

А где вы все втроем зарегистрированы?

У дедушки в квартире, но у него большие долги за квартплату и проживать с ним, он запрещает,1-ная квартира

При такой ситуации вы должны стоять в очереди на получение своего жилья. Попробуйте обратиться с этим вопросом в опеку - конечно маловероятно, но может быть администрация найдет какой-то выход из этой ситуации, но жилье по соц. найму в кратчайшие сроки вам не выдадут.