Как зарегистрироваться в недостроенном частном доме - все о канализации, водоснабжении и электричестве
Регистрация проживания в недостроенном частном доме. Можно ли и КАК это сделать? Есть канализация, есть ввод воды из скважины в дом, отопление электрическое. Живем по факту. В наст. Момент "выписаны в никуда", нужна регистрация.
Неизвестные номера не беру. Предварительно прислать СМС или сообщение в Телегу.
Лучший ответ
НИКАК регистрацию в доме не сделаете, пока не получите акт ввода дома в эксплуатацию, согласно Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 29.12.2022). И технического плана объекта капитального строительства, подготовленного в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"
что-то такое и подозревалось