Какие документы необходимы для приватизации квартиры, полученной от Министерства обороны по договору социального найма.
7. Для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации граждане представляют следующие документы:
заявление (заявления) на приватизацию занимаемого жилого помещения, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи нанимателя (приложения 1, 2);
документ, подтверждающий право граждан на пользование жилым помещением;
справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано;
в случаях, предусмотренных пунктом 3 настоящего Примерного положения, документ органов опеки и попечительства.
(Решение Роскоммунхоза от 18.11.1993 N 4 "Об утверждении Примерного положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Российской Федерации")
Для приватизации в первую очередь нужно заявление
Вам необходимо обратиться с заявлением в Министерство обороны, о вашем намерении приватизировать квартиру, и далее, перечень документов вам будет предоставлен указанным ведомством.