Магадан, 30.03.2023, 17:28

Можно ли самой отправить ребёнка 9 лет в спецшколу без каких-либо органов, если он стоит на школьном учёте?

Вопрос №20373761 из г. Магадан
опубликован 30.03.2023, 17:28
Можно ли самой отправить ребёнка 9 лет в спецшколу без каких-либо органов, если он стоит на школьном учёте?
Лучший ответ
Рекомендуется

А воспитанием собственного ребёнка, вам видимо заниматься некогда? Личную жизнь устраиваете? Не получится его так запросто туда отправить.

30.03.2023, 17:39

Я каждый день с ним разговариваю уже не раз были у психолога но он ничего не понимает поведение почти каждый плохое учиться не хочет, подскажите пожалуйста что мне делать?

30.03.2023, 17:56

Искать психолога, можно обратится по данному вопросу в школу, можно применять и витамин Р. (в пределах разумного). он вас не просто не уважает, но и не боится, а это неправильно.

30.03.2023, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо но это тоже не помогает