Неудачное внесение денег в Сбербанке - деньги переведены на чужую карту
Ситуация, которую вы описываете, является достаточно неприятной и требует незамедлительного решения.
Вам следует продолжать общаться с работниками Сбербанка, которые приняли ваше заявление, и запрашивать информацию о ходе рассмотрения вашего случая. При этом важно сохранять все документы и квитанции, подтверждающие факт внесения денег на карту и обращения в Сбербанк.
Также вы можете обратиться в офис Сбербанка, где произошло данное недоразумение, и попытаться выяснить причины ошибки, а также попросить обратно свои деньги. Если вам откажут в возврате денег, вы можете обратиться в Центральный банк России и подать жалобу на Сбербанк.
Наконец, если все вышеперечисленные меры не помогут вернуть вам ваши деньги, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании ущерба с Сбербанка.
В любом случае, рекомендуется обращаться за консультацией к юристу или адвокату, который поможет вам составить правильный заявление и защитит ваши права в данной ситуации.