Проблемы с электронным браслетом - опыт человека с ограничением свободы
У меня ограничение свободы, пол года ходил без браслета, нарушений нет. И щас у инспектора появилась ко мне личная неприязнь, он одел мне браслет. Я ночь зарежаю его, потом три часа без зарядки и отключаеца. Мне что переноску с собой носить.?
Лучший ответ
Ну так получается. Можете жалобу в прокуратуру по этой проблеме написать.
С уважением.