Может ли гражданин армении пересечь границу Абхазии в качестве отдыха на 10 дней и вернуться так же через границу Абхазия Россия

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, может.

Тогда почему нас вернули с границы Россия Абхазия, и сказали на кпп, что, для того чтоб вернуться обратно из Абхазии в Россию нужно основание, чтоб были родственники, самые близкие, т.е жена или дети. В России из родственников есть только дядя и тетя с российскими паспортами.

Либо делать запрос через консульство, а просто по паспорту гражданина армении нас не пропустили