Какие силовые структуры могут принять на работу человека с прекращенным уголовным делом по нереабилитирующим обстоятельствам?
Я привлекался к уголовной ответственности по статье 158.1. Уголовное дело было прекращено по статье 25 УПК по нереабилитирующим обстоятельствам. В какие силовые структуры я могу устроиться на работу? Спасибо
Лучший ответ
Добрый день. Хотя по закону в правоохранительные органы и силовые структуры запрещено брать толтко судимых. На практике этот запрет часто распространяется и на привлекавшихся (то есть у кого дела прекращены по нереабилитирующим основаниям, как у Вас).
К, сожалению, Леонид,-ни в какие не сможете устроиться.