Спор о праве собственности на авто - Как вернуть машину после передачи под угрозой и что делать с ДКП без ПТС?
В суд обращаться, чтобы вернуть машину, если добровольно не возвращает. Авто является наследственным имуществом и подлежит разделу как и любое другое наследство между наследниками первой очереди.
Скажите ему, что не было ДКП, что под угрозой заставил передать себе в пользование. И оно было временным.
Иск об истребовании имущесва.
Или в ГИБДД заявление о снятии авто с учета.
После того, как его поставят на стоянку собственник сам заберет.
Иск собственника об истребовании вещи из чужого незаконного владения. Напишите мне в личные сообщения данные на авто.