Тётя бывшего детдомовца хочет выписать его, но он стоит в очереди на квартиру - возможно ли это и какие ограничения имеются?
Тётя бывшего детдомовца прописала его у себя, сейчас хочет выписать, но на данный момент он стоит в очереди на получение квартиры, то есть после выписки ему негде будет жить. Удастся ли ей выписать его сейчас?
Чем это регламентировано?
Лучший ответ
Да может снять с регистрации по месту жительства. Забота администрации (муниципалитета) , которая должна предоставить бывшему воспитаннику жильё также и оформить его регистрации по этому населенному пункту. Пусть обращается в службу пост интернатного обслуживания или орган опеки
Здравствуйте. Можно затянуть процесс снятия с регучета.
Здравствуйте. Если у него нет права собственности на это жилье то его очень даже выпишут от туда.