Сколько ставок сторожей положено в детском саду?
Число ставок (штатных единиц) определяется в соответствии с нормативами штатной численности, которые разрабатываются Администрацией образовательного учреждения исходя из потребностей и финансирования. Поэтому число может быть разным в зависимости от конкретных обстоятельств.
Согласно штатному расписанию, в детском саду должно быть две ставки сторожей
Оплата сторожей в детском саду производится в соответствии с трудовым договором и трудовым законодательством
Если у вас возникнут вопросы по налоговому законодательству, вы можете обратиться в налоговую инспекцию для получения консультации.