Как заменить украинские бессрочные права на российские, если проживаешь в РФ с гражданством РФ?
Меня интересует замена прав украинских бессрочных на российкие, если я проживала в Мариуполе, потом переехала в РФ получила гражданство РФ в 08.2019 году по отцу, имею паспорт с пропиской Мариуполя и паспорт РФ прописка в Ростовской обл, попадаю я под замену прав или нет
Лучший ответ
Если ваши права действующие (срок выдачи менее 10 лет), то вы можете, не сдавая экзамены, обменять ваши права на российские в гибдд.