Можно ли указывать адрес нарушителя без ф.и.о? Разъяснения юристов и ответы пользователей
Указал адрес нарушителя без ф.и.о И теперь понять не могу является это нарушением или нет. Я подобный вопрос уже задавал и юристы отвечают, что не является. Информация в интернете расходится, то пишут, что нет, то да! Где чётко прописано? Здесь все в один голос отвечали НЕТ!
Лучший ответ
Указал адрес нарушителя без ф.и.о И теперь понять не могу является это нарушением или нет.

По всей видимости, свою загадку Вы для всех снабдили подробнейшими документами из которых видна объективная картина того, о чём Вы спрашиваете.
Не понял ответа! Я опубликовал на городском сайте фото подъезда с наличием в нём соседского мусора. В публикации указана улица, как попросил администратор сайта и на фото нет даже номера квартиры. А вот в комментариях ко мне обратилась Администрация города с просьбой указать адрес, чтобы они провели проверку и я дал.