Решения общего собрания об определении долей всем членам СНТ нет и,возможно, никогда не будет.
В СНТ 85 членов. В общей собственности находится земля площадью 16200 квадратных метров. Решения общего собрания об определении долей всем членам СНТ нет и,возможно, никогда не будет. Хотелось бы определить размер своей доли и зарегистрировать право собственности на нее. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна!
Участки выделялись? Или Вы хотите на дороги тоже собственность оформить?
В СНТ 85 собственников и у каждого свой выделенный участок. Земли общего пользования (под дороги) выделены и зерегистрированы в кадастре с кадастровым номером. Я хочу определить свою 1/85 долю на земли общего пользования и зарегистрировать свое право на эту долю.