Ульяновск, 31.03.2023, 16:55

Освободился из воспитательной колонии. Отбывал наказание по 111 ч 3, 112 ч 2. Через сколько погаситься судимость?

Вопрос №20377143 из г. Ульяновск
опубликован 31.03.2023, 16:55
Освободился из воспитательной колонии. Отбывал наказание по 111 ч 3, 112 ч 2. Через сколько погаситься судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 3 года.-ст. 95 УК РФ

31.03.2023, 17:24
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Через 3 года после отбытия наказания (ст. 95 УК РФ).

31.03.2023, 17:25

А если на момент освобождения мне уже исполнилось 18 лет? То так же?

31.03.2023, 17:27

Так же.

31.03.2023, 17:29
Оценка автора вопроса:

Сведения о судимости и е погашении будут отражаться в справке о судимости.

3 года дано для погашения судимости.

31.03.2023, 17:28
Оценка автора вопроса: