Санкт-Петербург, 31.03.2023, 18:04

Будут ли проверять меня, как девушку моего молодого человека при службе безопасности на новой работе?

Вопрос №20377344 из г. Великий Новгород
опубликован 31.03.2023, 18:04
Мой молодой человек (мы с ним не расписаны, состоим в обычных отношениях) устраивается на новую работу, где служба безопасности будет проверять его и его родственников. Скажите, пожалуйста, а будут ли проверять меня, как его девушку? В анкете он поставил «не женат», но вдруг будут спрашивать для доп. информации
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря какая служба безопасности. Если чисто по документам и официальным связям, тогда вы не попадёте в проверку. Ну, а если маленький город или посёлок, то могут и до вас добраться.

31.03.2023, 18:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Подскажите, для проверки им нужен мой паспорт? Сейчас меняю паспорт, поэтому его нет на руках

31.03.2023, 18:12

До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

01.04.2023, 04:22
Оценка автора вопроса:

Скажите, пожалуйста, а будут ли проверять меня, как его девушку?

А что?

31.03.2023, 18:06

Если им нужен мой паспорт, то предоставить его не могу, я его меняю

31.03.2023, 18:13