Как оформить гражданство Молдовы ребенку 8 лет, находящемуся в Москве?

• г. Рыбница

Можно ли оформить гражданство Молдовы ребенку 8 лет, в консульстве Молдовы в Москве? Ребенок рождён в Молдове, но проживает в Москве с мамой, родители оба имеют гражданство Молдовы, но в разводе. Или надо ехать в Молдову. С чего начинать и какие документы готовить? Спасибо за внимание

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете оформить в консульстве Молдовы в Москве