Невозможность оплаты админштрафа - что грозит злоумышленникам?

• г. Якутск

Суд назначил административный штраф 48 т, реквизиты для оплаты не дали, прошел месяц, в госуслугах он не отображается. Могут ли в таком случае назначить штраф в 2 х кратном размере или арест

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не могут лишь в случае, если докажете, что без таких действий с их стороны Вы и не могли оплатить штраф.