Если так, куда нам обратиться с этой целью, какие нужны для этого документы?

• г. Москва

К вопросу 203 698, 203 772. Я не совсем понимаю ответ "продать с жильцами". То есть: мама продает квартиру, в ней остаются прописаны сын и внук, мама выписывается, получает деньги и покупает другую квартиру? Если так, куда нам обратиться с этой целью, какие нужны для этого документы? Дело в том, что сейчас мама в больнице, в клинике неврозов (уже второй раз за год). Через три недели ей возвращаться домой, а она фактически не может там жить из-за внутрисемейных отношений. Пожалуйста, подскажите мне, как лучше поступить! Мама человек очень мягкий и не может слова сказать против сына. Спасибо Вам. Елена. И еще: можно ли у Вас получить очную консультацию, ситуация у нас сложная, возможно возникнет еще не мало вопросов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я вам ответила в предыдущем вопросе. Что касается очной конслуьтации, то мои данные на первой странице ВЮК - звоните и запишитесь на консультацию.