Можно ли наложить арест через судебного пристава на квартиру с уже существующим арестом за долг по ЖКХ и долгом по алиментам?

• г. Уфа

Можно ли наложить арест через судебного пристава на квартиру (на которую уже ранее наложили арест за неуплату по ЖКХ)? долг по алиментам порядка 20 тыс. рублей на сегодняшний день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На квартире уже арест. По долгам в 20 т. р. взыскивать будут с дохода.

Здравствуйте! Если на квартиру уже наложили арест, то повторно наложить нельзя. В вашем случае лучше наложить арест на счета и взыскивать деньги с дохода