Русский хочет вступить в нацистскую организацию, но проблемы с депортацией из России
Хочу вовать с нацистами но меня 2,5 года назад депортировали из России на 5 лет. Я русский и родился в Ивановской обл. Как мне быть? Связатся только по вацап номер в Узбек. +998900335723
Лучший ответ
Ну раз депортироли, значит не судьба. А в Узбекистане за наемничество большой тюремный срок получите