Лаврова осталась без кожаного пальто из-за химчистки - правоотношения в затруднении

• г. Кемерово

Лаврова сдала в химчистку дорогое кожаное пальто. Через несколько дней из химчистки были похищены вещи, в том числе пальто Лавровой. Администрация химчистки отказалась возместить Лавровой стоимость пальто, ссылаясь на то, что ее права нарушены преступником, который разыскивается правоохранительными органами. В данном случае гражданские правоотношения…

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Решение задач - платная услуга.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Евгений, вы не допечатали предлагаемые варианты ответа на эту задачку по дисциплине "Гражданское право":

-- не возникли.

-- возникли между Лавровой и химчисткой.

-- возникли между Лавровой и преступником,

без которых теряется сам смысл...