Лишенный прав в Новокубанске - можно ли сдавать экзамен в Москве и получить права на месте?
Лишили прав в Новокубанске. Срок закончился, в данный момент нахожусь в Москве могу я там сдать экзамен. А права получит в Новокубанске
Лучший ответ
Если вам были лишены прав в Новокубанске, вы должны получить их обратно в том же месте. Для этого вам необходимо обратиться в Госавтоинспекцию по месту жительства с заявлением о восстановлении прав. Вы можете сдать экзамен на получение водительских прав в любом регионе России, но после успешного сдачи экзамена вам необходимо будет получить водительские права в ГИБДД в Новокубанске, где вам ранее были лишены прав.