А как удостоверение частного охранника может анулироваться при увольнении, если я собираюсь дальше работать в охране?
Удостоверение частного охранника может быть аннулировано при увольнении в случае, если оно было выдано на основании трудового договора или иного документа, который связывал вас с работодателем. В этом случае, если вы собираетесь дальше работать в охране, то вам необходимо получить новое удостоверение через другую организацию, в которой вы будете трудоустроены.
Если же удостоверение частного охранника было выдано на личное имя, то оно не должно быть аннулировано при увольнении, и вы можете продолжать работу в охране с этим удостоверением. Однако, необходимо убедиться, что вы соответствуете всем требованиям для работы в охране и имеете необходимую лицензию.