Требуется оператор газовой котельной на три автоматических котла производительностью 0,8 т/ч, +165 град. С и давлением 0,6 мПа - расчет количества.
Для работы в качестве оператора газовой котельной, необходимо соответствовать определенным требованиям и иметь определенный уровень квалификации. В каждой стране могут быть свои требования и правила для работы с котельными, поэтому точную информацию лучше уточнять в региональных органах, ответственных за энергетическую безопасность и регулирование отрасли.
В общем случае, для работы в качестве оператора газовой котельной, может потребоваться наличие соответствующего образования (обычно технического), опыта работы с аналогичным оборудованием и специального допуска или сертификата. Возможно, также потребуется прохождение курсов повышения квалификации и обучение в области охраны труда и безопасности.
Конкретную информацию о том, какие требования действуют в вашем регионе и сколько нужно времени и ресурсов для получения необходимой квалификации, лучше уточнять у местных властей и профильных учебных заведений.
Вопрос был задан: "Нужен ли оператор"?