Ханты-Мансийск, 01.04.2023, 21:50

Тут такая ситуация Я парень мне 17 лет и я общаюсь с 23 летней девушкой Кроме общения у нас нечего не было и не будет

Вопрос №20380567 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.04.2023, 21:50
Тут такая ситуация Я парень мне 17 лет и я общаюсь с 23 летней девушкой Кроме общения у нас нечего не было и не будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень интересная информация. Юристы сайта благодарны Вам за текст.

01.04.2023, 21:52

Что с того? Общаетесь и общайтесь.

01.04.2023, 21:51

А моя мама против этого общения

Грозится написать заявление о совращение не совершенно летнего (меня)

Хотя я ей объясняю что кроме общения нечего нету

01.04.2023, 21:53

Скажите маме что вам более 16 лет. Заявление в полиции не примут.

01.04.2023, 22:00

Нет состава деяния

01.04.2023, 22:19