Как получить деньги за восстановление автомобиля после просроченного договора аренды?

• г. Барнаул

Сдала автомобиль в аренду по договору, арендатор сломал авто теперь не на ходу, договор уже как полгода вышел из силы а от арендатора что восстановит, сейчас решила что авто забираю и буду восстанавливать сама, как мне получить с него деньги за восстановление авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Как правило для восстановления нужно подавать в суд