Оформление РВП и замужество за гражданином РФ - проблемы с документами и подачей на ВНЖ
Оформила рвп. Планирую выйти замуж за гражданина РФ. Какие проблемы могут возникнуть с документами, из за смены фамилии и будет ли брак припятствием в подаче на внж. Ведь рвп оформлено на мою фамилию.
Лучший ответ
Добрый день!
У Вас не возникнет никаких проблем, поскольку Вы сможете заменить РВП, ввиду изменения фамилии.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Ещё вопросик, значит и регистрацию что в паспорте тоже нужно будет менять?
Здравствуйте. Никаких проблем.