Скажите пожалуйста какими нормами права или основаниями сотрудники Административной Технической Инспекции имеют
Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 22 января 2002 г. N 41-ПП
Правила
размещения средств наружной рекламы и информации в г.Москве
(с изменениями от 1 июля 2003 г., 9 марта 2004 г.)
" 8.5. Объединение административно-технических инспекций осуществляет контроль за выполнением требований настоящих Правил в части:
- правомерности размещения средств наружной рекламы и информации, соответствия их паспорту рекламного места, наличия необходимых согласований городских организаций;
- внешнего вида средств наружной рекламы и информации, состояния прилегающей территории;
- при выявлении нарушений настоящих Правил ОАТИ выдает рекламораспространителю предписание на устранение нарушений, а при грубых нарушениях применяет к нему меры административного воздействия в виде штрафа, предусмотренные Законом г.Москвы "О штрафных санкциях за правонарушения в сфере благоустройства города";
- при неустранении выявленных нарушений ОАТИ направляет в Комитет рекламы, информации и оформления города Москвы ходатайство о расторжении договора с рекламораспространителем на право размещения средства наружной рекламы и информации и выдает предписание на демонтаж рекламной конструкции".