Существует ли постановление о пребывании зарегистрированных лиц в определенном районе Москвы после 22 часов? Как правильно поступать при проверке документов милицейским патрулем?

• г. Москва

Действительно ли имеет место постановление, согласно которому, лицо, зарегистрированное по определенному адресу в городе Москве, обязано после 22 часов находиться в этом районе, иначе, при проверке документов милицейским патрулем, регистрация будет изъята и человека могут направить в милицию? Возможно это и обман со стороны недобросовестных милиционеров, подскажите, как правильно вести себя в этом случае?

Заранее благодарна, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Такого закона нет, сотрудники милиции действуют неправомерно.

С уважением