Как директор физического лица сдать в аренду свои грузовые самосвалы своей фирме (ООО) и подписать договор как арендодатель и арендатор?

• г. Ханты-Мансийск

Может директор, как физ лицо сдать в аренду своей же фирме (ООО) грузовые свои самосвалы и подписать договор как арендодатель и арендатор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, не имеет такого права.