Что делать отказывают в соцнайме прописка там с 84 года на одной 11 года на второй 15 года больше не обращались
Лучший ответ
Здравствуйте скажите а точто 15 года ответ от администрации не устарела ли это бумага
Здравствуйте! Так а вы что хотите приватизацию?
Да без этого соцнайма я даже субсидию как малоимущая не могу оформить чтоб платить меньше коммунальные услуги
Здравствуйте. Так написано, что вы сделали перепланировку, чем нарушили условия договора.
Нет перепланировки не было и никто не приходил некогда к нам смотреть