Что делать отказывают в соцнайме прописка там с 84 года на одной 11 года на второй 15 года больше не обращались

Лучший ответ

Исковое заявление в суд

Здравствуйте скажите а точто 15 года ответ от администрации не устарела ли это бумага

Здравствуйте! Так а вы что хотите приватизацию?

Да без этого соцнайма я даже субсидию как малоимущая не могу оформить чтоб платить меньше коммунальные услуги

Здравствуйте. Так написано, что вы сделали перепланировку, чем нарушили условия договора.

Нет перепланировки не было и никто не приходил некогда к нам смотреть