Дочь являлась собственником части приватизированной квартиры.

• г. Екатеринбург

Mогут ли меня обязать платить долг по непогашенному кредиту взятому умершей дочерью, лишённой материнских прав, опекуном сына которой я являюсь? Дочь являлась собственником части приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Вы отвечаете по ее долгам в сумме принятого Вами наследственного имущества. Самое главное сами ничего не платите, пусть взыскивают в судебном порядке из заработной платы. Не верьте что у Вас отберут квартиру имущество, никого в дом не пускайте и не разговаривайте. Говорите что все вопросы пусть решают в суде. И проконсультируйтесь с адвокатом на личном приеме. Многое поймете, успокоитесь, поставите цель - списать долг и я думаю ее достигнете. Рекомендую в Екатеринбуреге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26