Как правильно записаться на личный приём к Бастрыкину

Вопрос №20382507 из г. Фрязино
опубликован 02.04.2023, 17:48

Как правильно записаться на личный приём к Бастрыкину

Лучший ответ
Рекомендуется

Самое главное, зачем? Как показывает практика, у таких вопросов должен быть иной ответ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.04.2023, 18:53

Довести до сведения о халатности и грубых нарушениях должностных лиц Краснодарского СК по Прикубанскому округу. Встреча с первым заместителем руководителя СУ РФ по Краснодарскому краю. Нехаевым АА.до настоящего времени результатов не принесла. Речь идёт о гибели моего 19 летнего сына Нурмагомедова Амира Магомедовича. 03.12.2021 г его труп, с признаками падения с высоты обнаружен был по адресу г.Краснодар. Ул Достоевского 84.Уголовное дело до сих пор не завели, никаких следственных действий не производилось. Хотя на лице и теле явные следы борьбы и следы волочения, обнаружила через неделю после похорон. Куртка со следами волочения была изъята без протокола. И удерживалась в течении 9 месяцев. Не назначалась никакие экспертизы. И много других нарушений. В плане следственных действий вернее бездействий, судмедэкспертизы и др. Имеются фото.

02.04.2023, 22:12

Имеются фото трупа, с места происшествия. Фото одежды со следами волочения. Фото тела со следами волочения в гробу

02.04.2023, 22:16

Я приехала в Щёлково. Скажите пожалуйста куда написать заявление на личный приём к Бастрыкину.

02.04.2023, 22:19

Соболезную. Ситуация сложная и добиться объективной проверки будет не просто. Советую пользоваться помощью адвоката, в части обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и написания мотивированных жалоб и обращений. Относительно приема, скорее всего Вы попадете к заместителю, возможно не с первого раза. График их приема опубликован на сайте следком. Ру.

02.04.2023, 22:19
Оценка автора вопроса:

На сайте СКР.

02.04.2023, 17:50

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

02.04.2023, 17:50