Не сдал физ. подготовку - бег, так как год назад была сломана нога, сложный перелом., не успел до конца восстановиться.
Меня зовут Алексей. В ноябре этого года уволен в запас, старший лейтенант, по статье не соблюдение условий контракта. Не сдал физ. подготовку - бег, так как год назад была сломана нога, сложный перелом., не успел до конца восстановиться. Могу ли я восстановиться в армии.
Лучший ответ
Я думаю, что можете, если нет других проблем со здоровьем.
С Уважением,