Сегодня ночью эвакуировали автомобиль, который находится в залоге. Эвакуировали без моего присутствия. Законно ли это?
Лучший ответ
Если эвакуация в рамках исполнительного производства производилась и машина числилась в розыске, то законно.
Здравствуйте) Теоретически нет, так как вас должны были уведомить о подобных действиях. Для более точного ответа нужна дополнительная информация.
Законно. В договоре же указано на право забрать авто при задолженности..