Как проверить благотворительный фонд без учредителей и отчетов о пожертвованиях?

• г. Кемерово

Как и где проверить благотворительный фонд? Ц фонда нет учредителей. Нет отчетов по поступлению и расходу пожертвований. Сбор ведется на личную карту директора

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру.

Как правильно составить жалобу? Вышеперечисленное является нарушением?