Как частному лицу узнать о наличии судимости или обвинениях другого человека по паспорту и через какой телефон это сделать?
Могу ли я как частное лицо допустим по телефону (гувд, мвд) узнать по паспорту другого человека о наличии у него судимости, обвинении и т.д Если да то по какому телефону?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Такая информация официально является закрытой и частным лицам не выдается. Удачи.