Может ли мама вывезти ребенка из России в Узбекистан с доверенностью, если она в гражданском браке с Суппуги из Узбекистана?

• г. Новосибирск

Суппуги живут в гражданском браке, оба граждане Узбекистана. Может ли мама вывезти своего ребенка из России в Узбекистан с доверенностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете вывезти ребенка