Почему могут не отдать готовое РВП и что делать в такой ситуации?
Почему не отдают готовое РВП? РВП было готово 29.03 пришли за ним 31.03. Не отдали-у вас миграционный учёт закончился 29.03. Выезжайте по транзитной визе возращайтесь и получите
Лучший ответ
Ну вам же доходчиво объяснили, почему. Миграционный учет закончился. Вам необходимо выехать, затем въехать и получить.