Единовременная выплата по ранению в СВО
Изучите Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации
Добрый день.
Рапорт и справку о ранении Вы передали командованию части?
На данный момент мобилизованный в госпитале, получается пока не попадёт в свою часть ничего предпринять не может
С командования требуйте, чтобы всё направили